НАША ПРОДУКЦИЯ
Антифриз "ЭКОСОЛ" - Экологически безопасный
Антифриз "ЭКОСОЛ" - Экологически безопасный
ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ И ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ И ИХ РАСТВОРЫ
ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ И ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ И ИХ РАСТВОРЫ
Герметики, смолы и отвердители
Герметики, смолы и отвердители
Растворители
Растворители
Главная \ ggggg \ Эмаль ПФ 115

gggj

Эмаль ПФ 115 представляет собой алкидный лакокрасочный материал (ЛКМ), разработанный еще в советские времена. Даже появление на рынке более технологически продвинутых и экологичных акриловых красок не поколебало позиции алкидных эмалей. Они по-прежнему популярны благодаря своим высоким рабочим качествам.
Цветовой ассортимент довольно разнообразен, хотя в основном и ограничен базовыми цветами. Различные оттенки имеются, но их перечень ограничен (пятью десятками вариантов). Дело в том, что в случае с оттенками (как с вишневым) сложно обеспечить надлежащее качество изготовления эмали. Поэтому таким краскам присваивается не высший, а только первый сорт по качеству.
cveta-emali-pf-115

Маркировка данного лакокрасочного материала указывает на его состав (ПФ — пентафталевая основа) и цветовую палитру (115 — номер соответствующей серии). Производственный стандарт — ГОСТ 6465-76, в который в 2001 году были внесены корректировки, призванные улучшить технические характеристики продукции.

Цена
от 76 руб/кг
Заказать On-Line
текст сообщения*
E-mail
Телефон*
Радиогруппа
контактная информация вашего предприятия*
Наши 
КОНТАКТЫ
наш Адрес:
Россия, Свердловская обл.,г. Екатеринбург, ул. Новинская, д. 2, оф. 321

Почтовый адрес: 620062 г. Екатеринбург, а/я 117
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить